• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

临汾西到渭南北动车时刻表

临汾西渭南北共( 11 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-04-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D2501

动车组列车

临汾西

渭南北

08:19 10:06
283公里

1小时47分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2531

动车组

临汾西

渭南北

11:07 12:43
283公里 01:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2505

动车组

临汾西

渭南北

12:12 13:36
283公里 01:24
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2507

动车组

临汾西

渭南北

14:58 16:34
283公里 01:36
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2509

动车组

临汾西

渭南北

16:29 17:58
283公里 01:29
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2511

动车组

临汾西

渭南北

17:38 19:20
283公里 01:42
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D1901

动车组列车

临汾西

渭南北

08:41 10:16
283公里

1小时35分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2561

动车组列车

临汾西

渭南北

10:55 12:42
283公里

1小时47分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2583

动车组列车

临汾西

渭南北

12:15 13:47
283公里

1小时32分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D1963

动车组列车

临汾西

渭南北

13:28 15:00
283公里

1小时32分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票